пятница, 6 июня 2014 г.

из прошлого: ПЛЕДы

получилось так, что мои до-блоговые работы оказались не у дел. Но я не хочу чтобы они канули бесследно. Поэтому хочу постепенно выложить и рассказать о них. буду группировать тематически, фото, правда будут такие, какие есть в архивах, увы, очень далеки от идеала, но тем не менее сами шапки/кофты и прочие вещички интересные, поэтому смотрите. Может кому-то понравится и подаст идею.
Сегодня пост покороче, покажу детские пледики.
Вязала девочкам с работы на заказ
их у меня три штуки:
Первый плед дарили на рождение мальчика. Показывает Катя 3,5 года

в процессе сборки примерка на кукле:


В итоге Оля крестнику подарила вот такой комплект:
Плед крючком

в дополнение из остаточков были связаны жилетка и пинетки, узоры я впервые вязала, очень понравилось, только сложно и долго :) вместо крючка пуговки будут.
пинетки для мальчика

Второй плед  фотографии пропали, сохранилась только эта из интернета, возраст Кати где-то ближе к пяти. плед очень красивый - розовые сердечки. розовый двух оттенков.
Плед сердечки крючком

и Третий плед, вязали/дарили осенью, утеплен флисом. большие бабушкины квадраты, украшен двойными цветочками. Катерине  =5,3

плед в коляску крючком









3 комментария:

  1. Вот это я понимаю - работы так работы!!! Сколько терпения нужно! Пледы чудесные!! Сине-коричневый для мальчика очень понравился (наверно моя цветовая гамма) и даже пусть я розовый не очень люблю, но плед с сердечками - просто супер!!

    Кстати насчёт фото, а мне очень даже нравятся - "живые" и красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диана, у меня первый плед тоже самый любимый. Очень рада, что Вы присоединились!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить