среда, 16 сентября 2015 г.

шапочки разве не показала?

ойЁй ёй!
мне не хватает времени((( Я как в августе начала спать по 4 часа в сутки так и не могу остановиться(  Уставшая, злая, но столько всего надо сделать(  Утром пока расходишься - спать хочу жутко, пока все дела переделаешь, посуду, пол помоешь, свои умывашки, кушать приготовить, кофе пару ведер - глядь уже послеобеда, Саню спать, пока ы одной соцсети разместишь чего, во второй, уже и вечер на подходе(( там уже Санёк совсем нервничать начинает - на мне висит, шить только в 10 начинаю, только вроде села уже два ночи и так замкнутый круг(((( И как продуктивнее свой день организовать -не знаю пока. Хотя я хотя бы что-то делаю, кто-то только спит) так что я молодец)))))))
Итак, шапочки..... я же шила кучу шапочек, все двуслойные, покажу фото и побегу, куча кучища дел)) а времечко уже 23 с хвостиком!
вот эта шапуля и Сашина мятная - двусторонние - из  разных цветов, остальные просто двойные.


 








PS если кто не знает: На сей момент у меня заведены
         * в  инстаграм личная страничка @weruska72
         * там же рабочая страничка @kukuruza72
         * группа в контакте и профиль в одноклассниках kukuruza72
         * на baby.ru зарегистрировалась,
магазин на ярмарке решила пока не  продлевать, не идут продажи там(((

больше всего уделяю времени инстаграм, очень удобно - пока усыпляю Сашу телефон в руке. пока в автобусе куда-то еду если без детей - тоже можно, перед сном одним глазом, остальные и блог в том числе требуют больше времени и текста, поэтому пишу здесь редко. я даже читаю на бегу, не всю ленту и не каждый день(((
Остальные новости расскажу следующим постом, пойду -ка сегодня пораньше лягу, не могу, засыпаю. Пусть шв.машинка мне сегодня прогул ставит!
Всем  добра!

4 комментария:

  1. шапочки - супер! А у двусторонней куда шов запрятан?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так точно так же шов по середине затылка проходит. только отверстие для выворачивания делала в шве стачивания двух шапочек.

      Удалить